Хусен Шахид

можно ли вывозить ребенка из украины в Россию без разрешения на вывоз от отца?

Подскажите кто действительно знает или сталкивался пропустят ли пограничники мать с ребенком (6 лет) из украины в россию без нотариально завереного разрешения на выезд из украины мы живем под Донецком и хотим выехать как беженцы? с отцом ребенка в разводе, по решению суда прживает с мамой!

Тимон

Требование Украины: ребенок выезжает с одним из родителей при наличии согласия от второго. Выпустят из Украины, в РФ пропустят без согласия от папы