Карабас

по какому принципу Вы выбираете вино в магазине ?на что ориентируетесь ?)🖼

Ответы
Aleksey Lushin

Покупка чего-то незнакомого всегда лоторея. Этикетка, производитель и упаковка не показатель. Но если я угадал, уже буду покупать одно. Вино я как-то не очень, но в жару пью белое сухое крымского производства. А с такой этикеткой, как на фото точно не куплю. Как Павлов говорил, еда должна не только вкусовое, но и эстетическое удовольствие доставлять. Пищеварение улучшается.

Карабас

Иногда хочется чего-то нового, покупаешь, пробуешь и возвращаешься к привычному.Да ) Спасибо

Капа Магна

В принципе я могу и не пить. Дело в том, что у меня нет такого принципа©. Цвет, сахар, цена))) и там такое..."с птичкой")

Карабас

твой маленький нос, эта пухлая, капризная нижняя губа..Ну как это может не нравиться )

Капа Магна

))я и забыла...теперь вспомнила. Обычно глаза же))) а тебе вот нос и губа)

Карабас

фетишист-извращуга, ну шоподелать )Нос у тебя действительно,идеальный )

Капа Магна

Хоть что-то должно) быть идеальным. Я уже смущаюсь.

Карабас

Да ,лан, Юльк ) я все помню))Привет медведю

Огненный Муравьед

Не выбираю в магазе, там все либо контрафакт, лифо фальсификат, либо дерьмо. Есть другие источники. Не поделюсь.

Надежда

на желание ориентируюсь. Если хочу сухого и легкого - soave итальянское. если хочу чего-то яркого - Norton (Аргентина).

Armen Avanesov

Не слишком дорогое красное сухое, из южной страны - Чили, ЮАР, Испании, Италия или юг Франции, Лангедок например

‍‍‍Тыдыщ

Такое точно не. Это не то, что новый мир, это прямо не знаю что. Такое максимум на пиве может быть ))

Ерророчка Вышла

Мхт как мхт, чо ты придираешься?

‍‍‍Тыдыщ

я лучше промолчу )

Ерророчка Вышла

А то чо?)

Карабас

нормальное вино.Оказалось )Чилийское )

Ерророчка Вышла

Ну я б тоже мимо того пацана с улыбкой вряд ли б прошла))

Ол
Ольга*

У меня есть приложение.И навыки, например вино происхождения Чили, Испании, бывает вполне себе

Аркадий

1. Цена.
2. Страна изгот.
3. Сухое, сладкое
4. Какая бутылка.
5. Помню ли такую марку...

Грек. Алик.

На страну производителя, сорт вина и виноматериал, время завоза, цена

Надежда Бондаренко

Красное крепленное или полусладкое, лучше из монастырской серии.

Аnna

Красное полусладкое в любом графинчике красное полусладкое))

De
Denis

Мне по душе по крепче. С вина исжога. Шомпанское - кислятина на любителя. Игристые вина по приятней. А лучше коньяк или вискарек.

Вячеслав Сызов

Ориентир идет на то к чему оно нужно ! Рыба ,мясо или сладости !

Лю
Любовь

я не разбираюсь в винах и выбираю по картинке

Карабас

это и мой метод )

Грек. Алик.

Нормальное вино не может быть дешевле 20 евро.

Маргарита Злющая (77Мск)

На месторасположение виноградников и год.

Карабас

ценитель ? и какая страна рулит в вашем рейтинге ?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь это фарт, если выкбн у ся то на цену.

Татьяна

На цену сначала,потом на производителя..

Алексей Дурнов

Таня ты видела этикетки?)))))))))

Татьяна

И что..

Алексей Дурнов

Одна этикетка для злости))Другая бля смеха и удовольствия)))

Татьяна

Я их так не рассматриваю,))

Со
Собеседница

Люблю Грузинское сухое и полу сухое...

Карабас

привет.У нас настоящее итальянское найти легче чем грузинское )

Со
Собеседница

Понимаю, но люблю грузинское... оно как по мне самое вкусное😇... приветик)

Карабас

вкусное, возражений нет )

Со
Собеседница

😇🙏... согласился!))

Карабас

🥂

Alla Lala

на Красное.. производство Франция.

Наталья Демешина

Место разлива в бутылки...!😇😅😄