Люда Демлер

Вот уже и новый год наступил а проблемы те же остались и черная полоса меньше не стала год быка ничего хорошего не принес и с тигром видимо не лучше будет .надеюсь дождусь настанет год в котором будет хорошо .

–1
Ответы
Фёдор Малик

Не от одного года, не от одного названия его, не от одного ожидания - всё зависит, а, говорят, - от наших реальных каких-то действий, дел! Неясно - каких именно.

Helena Veselova

Наладится. Не все сразу. Но основное очень скоро.

Люда Демлер

Спасибо

Ллири Хесс

Тигр придёт лишь в феврале.

Ел
Елена

Надейся.