Анна

подскажите какой купить пуховик?

есть пуховик reebok но создается впечатление что в нем летом надо ходить потому как даже в -5 в нем холодно. Бюджет 10-12т с расчетом на прогнозируемую температуру -28.

Да
Дарья

Берите Columbia

Ильсия

В -5 холодно - а что под пуховик носите? Пуховик без термобелья - деньги на ветер 🙂

Вообще пуховик - штука достаточно геморройная в плане ухода и стирки. На -28 вполне можно смотреть одежду на синтетических утеплителях. Я, например, совершенно нормально себя чувствую до -40 в следующей одежде: термобельё Polartec + свитер или толстая флиска + двухслойная синтетическая куртка.

Пащенко Наталия

смотрите финский.