*K
*** Karri ***

Едем в Туапсе в январе. Подскажите как одеться? Пуховик нужен?

Мы из сибири. У нас мороз. Какая одежда нужна на черноморском побережье даже не представляю.... Демисезонная?

Магдалена М

Сегодня днём в Туапсе было +7.
Но погода очень быстро меняется.
Сегодня впервые в этом году были снежные заряды.

Одежда демисизонная приветствуется.
Не забывайте что на побережье моря очень большая влажность, и температура в +5 на море переносится как минус 10 на контитенте.

P.S. Расчитывайте одежду на ваши минус десять. Лучше возьмите лишние тёплые веши. Снять их никогда не поздно!

Ан
Анастасия

Январь там самый неприятный. Обычно минусовая ветрище... снежные бураны... Дома лучше бы отдыхали в такую погоду.