Надя

еду в милан 25 января. что лучше одеть по погоде?

Katya

зонт и всё для дождливой погоды (а вдруг? ) . а то дожди в европе могут все удовольствие испортить

Dfsf Dfsfsd

Должно быть около плюс 10-15, обычная теплая весенная погода 🙂 В Европе в эти дни начинаются основные скидки! Не забудьте пошопиться! Если возникнет желание оглянуться вокруг в поисках достопримечательностей, то мой отчет вам в помощь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тимофей

Посмотрите прогноз погоды в Милане накануне вылета и решите.

Марупчик Марупчик

не, ты реально думаешь что тут полно жителей милана?? ? ну-ну....