Светлана Заикина

В чем сейчас ходят в Милане? в гугле погода врет. Завтра еду на неделю, кожаной куртки достаточно или надо одеться теплее

Ирина Павлова

да не врет ничего. в моем городе всё точно. +16 сейчас и солнечно. и у нас именно так 🙂
в Милане прохладно довольно. особенно ночью. смотрите сами как вам при таких температурах одеваться

Georg

+свитер и, м. б. , шарфик
зонтик дешевле купить на месте

Julie Volkoff

возьми пуховик с отстёгивающимися рукавами ...

Александр Будылин

джемперочек еще, если куртка тонкая. Милан все-таки север 🙂

Ви
Виктория

Свитерочек теплый не забудь одеть.... В Риме прохладно, сильный ветер и дождик накрапывает....