Анастасия

5 апреля еду в Прагу, какая там погода в это время года, теплую куртку брать или легкую?

Евгений Шувалов

Там как и у нас, погода из года в год может отличаться.... я была там ровно год назад, в конце марта.... средняя температура была +7-+15, а 2 дня поднялась до +20....в том году уже в конце марта набухали почки, проклёвывалась травка и цвела вишня...

Канжар

Бери обе!

Наталья Тютчева

да холодно сейчас. и к 5 апреля сильно не потеплеет

Сергей Пируев

обычно нормально, но сейчас холодно-ветер и дожди со снегом

Екатерина Сухова

уже весной запахло. к 5 тепло будет

Александр

Там очень холодно сейчас!! ! Надо брать теплую куртку!