Наталья Матырина

Какая погода сейчас в Киеве? Ходят в куртках, или уже как летом?

На следующей неделе туда еду, необходимо узнать, какую одежду с собой брать...

Патийдин Ботирбеков

В Киеве жара ))) Но вечером прохладно, так что днем в футболочке, а вечером в ветровке, ночи пока прохладные. Но погоду нужно уточнять, до следующей недели все еще может поменяться