Владимир Миллер

У нас на улице +5 градусов. Можно ли ходить в такую погоду в короткой кожанной куртке? Не холодно будет?

Никита Коршунов

холодновато есче

Ва
Валентина

Не стоит, может продуть, весна весьма обманчива.

Альбина Айсина

пойдите проверьте.

Артём Леонтьев

везет.. . да нет думаю не холодно под низ ток одеть надо че нить

Андрей Evolution

Проверьте.

Оленька Чукина

нормально будет.

Алексей Бойко

Вот модница))) подожди немного, скоро совсем потеплеет! Тебе сейчас кожаную куртку посоветуй одеть, ты и мини-юбочку наденешь!?) да?? если ветрища нет, то одень, и поменьше на холоде времени проводи... сейчас погода обманчива

Стас Руднев

нельзя. холодно

Shaxin Nazirov

холодно. поверь, здоровье намного важнее и дороже

Сергей Коськин

если от машины до магазина, то можно, если гулять, то рановато

Иван

Я всю зиму в ней хожу

Елена Лаврова

прохладно