Антон

В какую погоду можно уже носить такую куртку?)

Естественно под свитера или толстовки) .
Утепленная джинсовка) . Но в рукавах подкладки нет. Еще рановато в такой? Сколько градусов должно быть на улице, чтобы можно было позволить себе выйти в ней?

Наталия Румянцева

с середины апреля, думаю, что можно

Анатолий Попчин

как тебе тепло в ней будет, так и носи, глупый вопрос, мы не ответим тебе за твое отношение к холоду или теплу. я например в минус 25 без перчаток хожу, а может ты в такой куртке и в минус 15 пойдешь и тебе жарко будет.

Наталия Мухина

как тебе удобно, кстати видела много подобных курток на цена24.ру