Елена

Как носить джинсовую куртку?

У меня есть джинсовка длиной ну до середины пупка где-то. Ношу ее, не застегивая, с платьями или с футболками. Возник вопрос, а можно ли ее носить самостоятельно или это будет вульгарно?

Настенка

Куртку на голое тело?
Вслушайтесь для начала))

Алексей

носи на голое тело без лифчика. это щас самая мода. советую

Юлия Алекссева

На голое тело не советовала бы) Купи топик (в h&m таких много) и юбку с высокой талией (чтобы прикрыть пупок) , если виден пупок- вульгарно, не виден- не вульгарно.

Ви
Виктория

Скорее всего будет правда вульгарно. Но если очень хочется, одень под низ маечку. А вообще есть для ношения на голое тело джинсовые рубашки.