Маргарита Макшакова

С какого цвета майкой носить джинсовую куртку?

Николай Абрамов

Белой, серой, светло-голубой.

Катерина Угняченко

Любой цвет, лишь бы чистой была, не разило из подмышек

Bekzat Mekeev

Больше всего к джинсовой куртке идут яркие майки. (например: жёлтого, красного, зелёного и т. д.)

Софья Буланова

главное чтобы шли к милому личику))

Наталия Бейльман

в конце для тебя!) зелёно-жёлтую, это не мой люб. цвет, но классно, креативно и необычно для ярких особ)) можно проэксперемент. -зелёную майку с жёлтыми полосками, обязательно светлую помаду и жёлтые тени!!!! гголубой или синий слишком банально!!! чёрт ты ж пацан, тебе лучше оранжевую)) ксения сказала првильно!

Александр Захаров

С джинсой любого цвета майка будет хорошо смотреться.