Александр Руденок

Как украсить страшную джинсовую куртку? Мама заставила купить убогую джинсовую куртку 😞 Как ее украсить можно?

To
Tosha

Аппликации, стразы, воротничок, манжеты, кокетки, карманы.. .
Вот, например:
http://sumkebest.ru/peredelyvaem-dzhinsovuyu-kurtku.html

Алексей

разнообразными нашивками, можешь нарисовать что нибудь

Антон

Пайетками, стразами, я бы предпочла сделать нашивку себе

Татьяна Ременюк

клепками шипами и цепочками

Ольга Проничкина

согласна с Катя Катерина.... шипы, клепочки, цепочки, все это теперь не атрибут рок принадлежности, а модная отделка.... хотите чуть смягчить эффект- нашейте на кокетку куртки - кружево ( с неровными, вырезанными краями, синего или телесного цвета), добавьте между клепками чуть золотого и синего биссера боченками (он не так блестит, но придает объем и отвлечет от остроты шипов... ) ну а в остальном - только ваша фантазия ...

Dmitri Kulakov

Жаль, нет фото данной куртки. Можно ее немного обрезать, если слишком длинная или рукава никуда не годятся. Можно также рукава просто закатать и так носить. Часто бывает, что не очень приглядная вещь может выглядеть супер в сочетании с яркими деталями и одеждой. К примеру, футболка (майка) белого цвета, данная джинсовая курточка (рукава закатать, как рукава 3/4), на шею легкий шелковый или из похожего материала шарф (может быть и вязаный крючком, но чтоб не паркий) красного цвета (ну или вашего любимого любого) , на одну руку красивые часы с крупным циферблатом, на другую браслеты-кольца с пластика под цвет к шарфу. Кстати, шарф можно завязать на голову, вместо обруча, а края пусть лежат через плечо, тогда на шею хорошо классные бусы одеть (тоже яркие) . К этому всему подойдут джинсы или брюки не классического кроя, или шорты, или даже юбка, но тоже не классическая. Можно пояс одеть тоже яркий. Ну а из обуви классно будут смотреться что-то вроде ковбойских сапог на невысоком каблуке или низкие кеды. Кстати, подходящие можно посмотреть в разделе обувь для женщин . В общем, экспериментируйте! Все зависит от вашей фантазии.

Марина Давыдова

Лиза, привет! Советую:
1. на спине вышить что-то из страз
2. на рукаве и на одном кармане
Я купила красивый китайский иероглиф из блестящей ткани и наклеила на спину. Клёво получилось, ни у кого нет!! ! Не расстраивайся и сама укрась куртку.