Эльмира Асаналиева

Набивание изображения на джинсовую куртку

Друзья, скажите можно-ли каким-либо способом набить изображение на обычную джинсовую куртку, если можно, то как.
P.S Хочу сделать куртку как у главного героя InFamous Secomd Son

Дмитрий Кузьмин

У меня в городе, что и не сомневаюсь есть у других.... есть своё ателье, мы с работы носили футболки на напечатание рисунков и слов на футболки! Стоит не дорого, но вопрос на ваш я не отвечу, так как не помню название таких ателье!

Кирилл Данилов

Акрилом нарисовать.