Надежда Приходько

С чем носить эту майку?

Евгений Кудряшов

С короткими джинсовыми шортами.

Виктория Бойкова

Джинсы, шорты, короткие джинсовые юбки с оборванным краем, трегинсы.

Светлана

у меня похожая я ношу с джинсами. Очень красиво) из обуви балетки или кеды)

Елена Романова

c трусиками, тоже вариант

Наталия

с шортами с любыми брюками джинсами

Политехника Флексико

думаю под синие или черные узкие джынсы под юбку роде не пойдет

Антон

майка +длинные ноги (не путать с руками! )
🙂

Надежда Андреева

джинсовые шорты с отворотом

Gog

С засуженными джинсами, с джинсовыми шортами.

Андрей Филимонов

С легкой юбочкой или брюками, или джинсами.

Юлия Литвиненко

С драными джинсами;)

Ангелина Дружинина

С джинсами и балетками конечно. Майка достаточно грубая, поэтому можно смело одевать грубые кеды, или поэксперементировать и одеть нежные розовые балеточки.

Дима Голубев

У меня типа такой, только бирюзовая и порвана и спереди тоже.. . я ношу с тертыми джинсами, каблуками и конечно специальным бельем (расшито стразами и спец. крой) . Кстати, в моем мире есть фотки где я в ней)