Татьяна

Привет. Еду в Питер. Как одеться при -6 в январе? У нас в Красноярске сейчас -27.

Это я спрашиваю про верхнюю одежду ( чувствую шуба не пойдет) . На экскурсию и в гости.

Дмитрий Чубов

В шубе в Питере тяжело и неудобно. Одеваться при -6 в Питере нужно примерно как при -15 в Красноярске, потому что ветер очень пронизывающий. Потому желательно надевать что-то непродуваемое, в том числе и на голову. Но самая большая проблема - ноги. Сейчас в Питере противная каша из снега, воды, песка и соли. Обувь промокает очень быстро. Неплохо, если у Вас будет сменная пара. Многие прямо сейчас приобретают там резиновые сапоги. Кожаные не выдерживают.

Патийдин Ботирбеков

Как раз шуба и самое то. При нашей влажности и ветре.. . Минус 6 это сегодня.. . А завтра и 20 может быть.. .
-- У вас Питере лето было?
-- Да, было, но я тот день на работе был...))

Минзифа Уланова

Зимние сапоги, пуховик или дубленку, в шубе действительно не очень, хотя смотря какая шуба)) ) в метро можно в ней с ума сойти)) ) а еще обязательый атрибут - шапка и варежки)) з

Павел Титов

сапоги шапка ушанка шарф перчатки и куртка