Оо Ее

Подскажите, где можно купить пуховик?

Санек Мадягин

На сайте GoldTao посмотри, отличный выбор по разумным ценам )

Евгения Дровняшина

а не поздновато ли...

Ник Клим

Весна на дворе, скоро майские, зачем тебе срочно пуховик?? ? )

Елена Зимина

Я заказала классный пуховик с капюшоном и помпонами из меха http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin
персикового цвета. Очень тепленький, можно носить в морозы по скидке 15%. Доставили быстро и бесплатно.

Nani Koroleva

Если мужской 52-54, то у меня.

Мажинова Оксана

Пуховик на голдтао себе брала, большой выбор по приятным ценам ) все пришло очень быстро