Твоя Душа

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты! 😂 Так и слышу шлеп шлеп)

Ответы
Гена Лозовой

настроение появляется у прохожих когда выходя из больницы забывают их снимать и они ходят в метро так

Твоя Душа

ой, зимой это опасно, очень скользко!

Гена Лозовой

но прикольно-если не скользко они забывают и им я не говорю-пусть ходят

Oleg Simanov

и хирурги бы не ватно марлевые, а маску с трубкой - ушел в наркоз..... а выходить страшно

Alisa Айк

Ну не смешно...как бы повысилось настроение у пациентов, если бы среди врачей грамотность профессиональная повысилась?

Oleg Simanov

это точно!

Николай Гилёв

Извините!!! Вы мне на ласту наступили!)))Да и в травмпункте возрастёт посещаемость))

Га
Галина

А у нас не выдают, а их нужно купить, тогда на одни пасты уходила бы зарплата.

Владимир Соросек

А вместо марлевых масок противогазы. Насколько бы заразы меньше стало

Сергей Рюмшин

в них ходить неудобно, в воду стараются спиной заходить...)))

Твоя Душа

Ой. если по больнице спиной вперед еще ходить начнут. это будет слишком весело)

Сергей Рюмшин

да уж, представляю картину...))

Олег Залыгин

А если ещё ласты с подковами....шлёп-цок,шлёп-цок....)

Олег Плахотин

Спасибки как приятно с утра сразу стало

Твоя Душа

Да не за что)

Владимир Евдокимов

С чувством юмора у вас все нормально

Ленивый Тролль

и шахтёрскую каску с фонариком

Александр Сагайдачный

Если бы все смогли шлепать!!

Валерий Литвиненко

А если умирал- ласты склеил

Ол
Олег

и грохот по ступенькам

Ол
Олег

огрмная очередь к травмотологу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И КЛЕЙ))))

Твоя Душа

а клей то зачем?)

Твоя Душа

ааа ну это после нужно) когда не дошлепал до нужного кабинета 😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну конечность у всех БОЛЬНЫХ,ОДНА!)))))