Андрей Вершинин

Индиго существуют?

Ответы
Амалия Белоцерковская

псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей»

Lo
Love

Индиго -это всего лишь классификация ,название за которым стоит высокая степень осознанности ,индиго -это просто те люди ,которые это все уже осознали и живут на благо общества . Вообще об этом можно долго говорить т.к. это спорная тема

Владислав

O_o зачетный ответ!

Вера Шинкевич

нет...это фантазия человека.но сильная интуиция и умение слушать внутрений голос -это здорово...это у всех есть.но все употребляют посвоему...

Андрей Вершинин

фантазия? а слышать мысли это что? или видеть чужое горе боль видеть тоже фантазия?

Вера Шинкевич

это есть у всех...просто заняты своими проблемами...если даже они есть-толку-то...ерунда....

Андрей Вершинин

не у всех они есть поверьте ну а если что то сами активируйте свои способности...

Вера Шинкевич

у меня есть...просто не умею этим пользоваться и на кой ляд это надо?

Андрей Вершинин

а меня не канает активируйте и нет слов ч не умеете

Майя Петрова

Да, но их мало... Сейчас неадекват модно именовать модным словом - индиго...

Андрей Вершинин

Я про тех кто умеет предвидеть будущее. Повышена интуиция. Слышать мысли. Уметь скрываться от чужих узоров. Блокировать чужую прослушку своих мыслей

Майя Петрова

Мне лично такие дети не встречались

Андрей Вершинин

А мне встречались таких побаиваются даже экстрасенсы

++
+++++++

Вы что имеете ввиду -краситель, людей(детей) Впрочем ...сушествуют

Андрей Вершинин

нет не цвет а способности

++
+++++++

Я Вам ответила

Маргарита Хепхеева

смотря, что вы думаете под "индиго", т.к. много значений индиго

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно, только они теряют свои возможности с возрастом.

Андрей Вершинин

не у всех

Антон Сысоев

существуют и голубые существуют и розовые

Irene

Существуют, о них сейчас много информации

Андрей Вершинин

лживой

Irene

Почему?

Андрей Вершинин

ну не нравится мне то что о них пишут повеьте индиго не только умны но и еще масса возможностей имеется у них

Irene

Имеется. А что пишут не так?

Светлана Горбань

Краска такая есть, видимо существует ))

Время Пошло

все существует, даже говорящие камни))

Елена Емельянова

Думаю,что да,но сама не встречала.

Zagi

тьфу тьфу, не дай всевышний!!!!

Андрей Вершинин

Ага значить есть

Анастасия Андреевна

В паролельном классе учился

Андрей Вершинин

и что умел

Анастасия Андреевна

Умный сильно

Андрей Вершинин

может просто одарен?

Марета !

мы все по своему уникальны))

Лариса Горбунова

Конечно, сама таких учу)))

Natasha Gorodchikova

вы о цвете или о людях?

Андрей Вершинин

мать то с детства за мной человека замечала он как бы всегда рядом бы когда мне было совсем плохо после операции она хорошо знакома с моими причудами жена приняла меня как родного не испугалась в благодарность я ее лечу тонкими энергиями звезд через пальцы

Natasha Gorodchikova

вам повезло... Значит мама больше в курсе, чем даже может дифференцировать... И с женой повезло... А человек, который всегда держал вас в поле зрения, он реальный человек или субстанция? ну есть же люди, которые видят больше, чем остальные... Может мама ваша тоже имеет способности? Ну раз она заметила?

Андрей Вершинин

субстанция потом во снах приходил я навел справки в церкви и узнал его на иконе павла апостола

Natasha Gorodchikova

ну ничего себе у вас хранитель!!! Обращайтесь к нему почаще... похоже, у вас непросто все это... вы должны получить ответы. возможно время пока не пришло

Андрей Вершинин

возможно

Karinka Plugovenko

Гугл тебе в помощь.

Андрей Вершинин

А нахрен он то? Я людей спрашиваю

Karinka Plugovenko

Тоже правильно .

Мария Сонина

да, например Я 🙂

Айка Махашова

Я думаю что да

Андрей Вершинин

и как вы их представляете?