🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Рискну спросить и получить интересные ответы)) Вы сможете описать словами нежно-страстный поцелуй , как понимаете это только вы лично?

–2
Ответы
В Лад

когда коснувшись губ губами, ты ощущаешь трепетность ее своею трепетностью, отзываясь на стон души ее быть явленной в этом моменте в соприкосновении с другим, в нем отразиться, и нарастающей волною всей гаммы чувств до шквала бешенного танго страсти , до сладкой содрогающейся плоти в них обоих как одном. Ха, ну как то так.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как интересно..)

Калиниченко Игорь

Это слишком интимное. Поцелуй названья не имеет, поцелую не надпись на гробах. Словно розы поцелую веют, забыл это Есенин. Я, спросил сегодня у менялы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А причем тут усы?

Калиниченко Игорь

Мягкий, тёплый кунилингус. Я, люблю мягкий и теплый секс.

Калиниченко Игорь

И вам тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не могу! Я в поцелуях некогда не видел нечего особенного просто прикосновение и все! Что они есть что их нет без разницы!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мнение принято)

Жека

Ой это не описать же если можно было бы описать то люди бы читали и не целовались бы 😄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так можно по воспоминаниям описать?))) А не именно во время действия?

Жека

Надо иметь очень богатый словарный запас

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы правы)

Жека

А у меня очень маленький запас слов

Жека

Да

Слава Касьянов

Лично я бы этот поцелуй, понял бы как страстный во время окочания прелюбодейства.😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А без прелюбодейства, отдельно описать?)))

Слава Касьянов

Даже не знаю, только в момент соития человек теряет разум.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не обязательно момент соития...

Слава Касьянов

Может и не так, но я бы ощутил это чувство в этот момент. Да и кстати, о чем спор? О вкусах не спорят!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, конечно, не спорят, а кто спорит?)

Слава Касьянов

Ну и ладно! Подумаешь, что там чувства? Одному мороженое, другому свежее.

Де
Дерсу

Я одной уже рискнул на подобный вопрос ответить, теперь отвязаться от нее не могу.)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сочувствую

Де
Дерсу

Так что теперь воздержусь уже.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не настаиваю)

Расена

Лично меня задолбала здесь слюнявая тема любовки) получите ответ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это радует. Не давайте ее задолбать, как вы выразились)))

Расена

Ее задолбать не получится))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но самый первый ваш ответ о чем?))) Ничего, бывает...

Расена

Обо МНЕ... А Вы никак не успокоетесь?)) Ничего бывает)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По моему мы обе беспокойные, прям переживаю за задолбанных) не по детски...

Сергей Горбачев

Ну это ощущение, а не какие то технические действия

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это и воспоминания могут быть) ощущения то тоже можно уметь описать словами?

Дядzя Валя

это вирт в чистом виде))) высокая порнолитература

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть какая доля правды в вашем ответе...

Алекс Венцель

Думаю что смогу, но вам-то это зачем?)))))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сможете, так напишите...многие то не могут)

Алекс Венцель

Я писатель и запросто смогу, но не всем...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я и не писатель, но тоже могу, почему то)

Алекс Венцель

С чем я вас и поздравляю...))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ответа нет) видимо, не особо умеете...? Ну, спасибо и на этом))

Алекс Венцель

Прочитайте у меня раздел рассказов "Всего 15 снов", а потом делайте вывод...

A Lina W

Нежный и страстный - это два поцелуя😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...тоже неплохо, мечты то сбываться умеют)))

A Lina W

Главное- правильно мечтать🖼

A Lina W

Красота!

Вячеслав Решетов

Это поцелуй с душой, где горят глаза)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Коротко, но ясно))👍

La Testa

Не смогу, не пробовал

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, понимаю вас)

Юрий

только показать)))

Юрий

а жаль)))

Юрий

🌹

Юрий

всегда пожалуйста)

Ан
Анна

вкусный

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Однозначно, да) и всё?

Ан
Анна

ощущения не так просто описать 🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и я про то)

Ан
Анна

😇

Валерий Шилов

🤷‍♂️