Плиев Плиев

К чему сниться горящая свеча. Пламень охватывает свечу полностью. Пламень охватывает свечу полностью.

Нурланltnurik

Горящая свеча во сне, сообщает о встрече с давними друзьями или новые полезные знакомства. Также данное видение говорит о хороших возможностях, которые появятся на пути у сновидца. Чистое, ровное пламя пророчит семейное счастье и взаимопонимание между домочадцами.

Чтобы узнать к чему снится и что означает во сне свеча, стоит припомнить собственные действия, а также чувства и эмоции в сновидении.

Видеть во сне свечу горящую ярким чистым пламенем — предвещает счастье и взаимопонимание.

.

Н.
Наталья .

хороший знак, новая встреча, новые возможности, добрые надежды. возможно еще дорога в Церковь )