Кириллиус Фамилия

к чему снится выбирать красные свечи в огромном магазине свечей??

Антон

Уважаемая, свеча символизирует вашу душу, cветоч души.
Видимо, сейчас у вас такой период сложный,
когда вы страдаете и вам кажется, что свет в вашей душе не горит,
(вы выбираете свечи....).... беспросветность.
Сон намекает о том, что пора поднять свой сломленный дух.

Мария Ефремова

Это универсальный символ света и воссоединения с Великим Духом. Вы прикасаетесь к Великому Свету, разлитому во всех вещах.
Духовная жизнь бьется в вас - ваш истинный внутренний свет.
Девушке сон, в котором она держит в руке свечу, обещает неожиданное предложение руки и сердца и приятное путешествие к дальним родственникам.