Александр Тумашов

к чему снится красный петух

который сидит на голове

Ар
Аревик)))

Петух во сне - поклонник для женщины, соперник для мужчин и конкурент в делах. Иногда сон о петухе предвещает вам встречу с чванливым и тщеславным человеком, которая будет вам неприятна. Считается также, что петух во сне предупреждает об измене или обмане, а также о том, что наступило время для принятия важного решения.

Менянезавут Самаприхожу

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Аня Косулина

Сон, в котором Вы видите петуха, является предзнаменованием известности и славы, однако Вам следует опасаться тщеславия. Видеть дерущихся петухов означает соперничество и ссоры. Благоприятен сон, в котором Вы слышите утреннее пение петуха. Если Вы одиноки, то сон сулит Вам скорый брак. Если во сне Вы слышите крик петуха в ночи, то опасайтесь отчаяния, которое истощит Ваши силы.

Юлия Неизвестная

Петух снится к исключительному везению и успеху. Ваша задача - постараться не заболеть звездной болезнью.
Петушиная драка, увиденная во сне, предупреждает о грядущих ссорах и соперничестве.
Услышанное во сне утреннее пение петуха - хороший знак, предвещающий удачную женитьбу и достаток в доме. Но если приснилось, что петух кричит ночью или вечером, - придется немного всплакнуть.