Надежда Вечканова

к чему снится кошка,и петух

подскажи к чему приснился сон . снилась кошка вроде черным цветом. она поцарапала мне две ладошки на правой была кровь , а на левой не было . потом снился петух который меня клевал в правый сжатый кулак . снилась кошка вроде черным цветом. она поцарапала мне две ладошки на правой была кровь , а на левой не было . потом снился петух который меня клевал в правый сжатый кулак .

Наталья Сорокина

Угроза быть втянутым в серьезные разборки.

Alexey К*******

К разногласиям (возможно будут нападки со стороны родственников)

Алёна Полещук

Кошка это хитрость девушки, но она черная это она враг и что то задумала. Правая рука это женская, левая это мужская. Кровь это больно сделает родному человеку. Петух это мужчина -авантюрист и от него пострадает женьщина, которая Вам доводится родней.

Святуся Смирнова

кошка снится к врагам, которые покажут зубы
,а петух к болтовне. Я думаю, из-за чьей-то болтовни, Вас могут покусать