Azamat Musoev

к чему снится горящий цветок?

приснилось, что мы со знакомой устраивались на работу к какой-то женщине, были у неё во дворе, она вышла куда-то и загорелся цветок. к чему это?

Алексей Тихонов

Цветок предвещает радость, встречу и знакомство. Огонь - неприятность и разрыв отношений. При устройстве на работу у вас начнутся неприятности, но не по вашей вине. Так сложатся обстоятельства.

Андрей

Агонь к ссоре.