Ники Полежаева

Что делать, если на рабочем месте хочется спать, а рабочее место начальницы напротив?

Ответы
..
. .

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка: - Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: "куда я попал..?!" Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

Yuliya Wunderwald

Попробуйте закрыться газетой. Как-будто читаете и можете вздремнуть пока она разговаривает. Или закройте лицо руками, таким образом можно немного поспать. Можно придумать какой-нибудь эксперимент. Например, сказать, что вы знаете болевые точки, которые наиболее активируют работу головного мозга и тем самым можно отмазаться от вопросов: Почему ты спишь в рабочее время? Примите позу мыслителя, словно думаете о чем-то.) Дерзайте.

Анастасия Дельная!

Люди перейдут от неограниченных способностей ТВОРИТЬ индивидуально к осознанию действительно неограниченных возможностей Коллективного ПервоСознания и увидят все грани сотворчества не только между СоТворцами, но и, самое главное, возможности СОТВОРЧЕСТВА с ПервоТворцом!

Алла Нартдинова

надо найти увлечение для мозга, чтобы мозг не расслаблялся...в данный момент я тоже на работе, тоже очень хочу спать, но зашла на сайт, чтобы отвлечься, развеселиться, "активироваться" ))

Виктория Радченко (Бевз)

ПОСТАВИТЬ ЭЕРКАЛЬЦЕ,НАПРОТИВ И СООБЩИТЬ ЧТО СЕГОДНЯ ОНА КАК НИКОГДА КРАСИВА))))))ПОКА ОНА ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ПРИКОЛ ВРЕМЕНИ БУДИТ...............)))))

Али Чуков

Из под стола брызгайте дихлофос в её сторону,предварительно одев на себя респиратор под предлогом гриппа или насморка.

Т Р

авитаминоз-попринимай мультивитамины...и потом-займись работой-спать от безделья хочется-на себе испытала

Вера Хомченко

Постараться..... либо сменить рабочее место, либо рабочее место начальницы перенести в свою спальню

Бубновая Дама

пропросить ее подвинуться и прилечь рядом. я уверена - не ты один хочешь спать на рабочем месте!

Юрий Беляцкий

Предложить начальнице кофе, и свои услуги по его доставке 😉 И пробежка, и начальница довольна 😉

Bl
Black-Angel

ааххахах.... блян печально...над зделать всё что бы начальница уснула... ну или то бы ушла домой

Ольга Зайцева

предложить технический перерыв,т.е попить чай вместе с начальницей.Можно и покрепче 😄

Влад Гаврилюк

надо поддерживать с начальницей близкие отношения, иначе менять рабочее место

Олеся Скацькая

ну тут или спички, или нарисовать глазки, или уж если совсем все плохо работать)

Al
Alex

Опереться головой об руку на столе.Вроде как думаете,а на самомо деле дремлите

Славик Коренков

Пригласи её анонимно в ресторан...прям сейчас-она рванёть-а ты спи спокойно)))))

Zet Nat

Спроси начальницу, не нужно ли ей купить чего. Сбегаешь в магазин-сон пройдет.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Позвони с автомата и скажи что видела ее мужа с другой женщиной и сон пройдет

Светлана Аникина

А монитор для чего? Или у Вас его нет? Тогда, действительно тяжелый случай! )))

Ники Полежаева

есть, но он мониторы расположены так, что мы видим лица друг друга

Светлана Аникина

Я Вам не завидую)) У меня была ситуация похлеще, мой начальник сидел сзади, с утра и до вечера лопатками ощущала присутствие этого самодура))) Ничего выжила)) Все пройдет. Может стоит поискать другую работу? Это реально вредно для здоровья!

Ники Полежаева

мне осталось на этой работе три дня, за спиной у меня окно - это единственный плюс

Светлана Аникина

Ну так удачи Вам! С Новым годом!

Ники Полежаева

спасибо. Вас тоже с наступающим!!!

Виктор Балаклеец

Отпроситься у начальницы по делам,а самому поехать домой и выспаться!!!!!!