Старик Хоттабыч

Вчера сидел в темноте за ноутбуком. Справа лежала шоколадка. Потянулся, нащупал плоский продолговатый предмет, откусил…. Нет у меня теперь флешки на 16 Гб……….

Ответы
Та
Татьяна

Привет!!!!! Вот до чего доводит любовь к шоколаду)))) Надеюсь зубы целые ))))))))

Старик Хоттабыч

Привет!!!!!!!!!!!!! Зубы-то целые, а вот информация, кажется в зубах застряла )))))))))))))))))))0

Та
Татьяна

выковыревай её )))))))))))))) и завязывай с шоколадом - и так уже помолодел больше некуда))))))))

Старик Хоттабыч

Дааа, придется, видимо, завязывать с шоколадом......чувствую, скоро агукать и под стол пешком ходить начну.......))))))))))))

Та
Татьяна

так судя по фото - ты и так уже можешь под столом ходить )))))))))))

Сусана Крыжинская

а зубы?

Старик Хоттабыч

зубы целы, а информация в зубах застряла))

Сусана Крыжинская

))))))))))))))))))))