Ваня Канин

кто нибудь смотрел "тайну перевала Дятлова? "

киньте ссылочку или названия сайта на котором можно посмотреть фильм в хорошем качестве))

Сергей Денисов

бредятина. не смотри. так ответа на тайну они и не дают. просто один из возможных вариантов. к тому же бредовый вариант

Жа
Жанерке

Сплошные домыслы и ничего по теме тайны.
bigtorrent.org/video/tvrip/doc/291585-perepostmodernizm-tajna-perevala-dyatlova-2013-tvrip-25181-mb.html