Шоxруx Шох

Фильм :Тайна перевала Дятлова.

Я хочу сходить на этот фильм с младшим братом, и хотел спросить: есть ли в этом фильме постельные сцены или что-то вроде этого, что не рекомендовано до 6 лет :)Про то что это ужасы можете не говорить, такой уж у меня брат 🙂

Антон Михайлов

Постельная сцена одна (точнее попытка постельной сцены) - в палатке на перевале. Но там показывают только кусочек спины и плеча. Смело идите. Правда и ужасов там я не заметил))

Шахноза Мамадалиева

на этой сцене малому глаза закрой или рот попкормом завала