Джалол Умаров

Посмотрела фильм Тайны перевала Дятлова 2013...

..конечно полный бред последние 20 минут, монстры, временное пространство и. т. д. Зочу услышать мнения от Вас, и спросить, действительно ли была бабушка которая нашла тела, действительно ли была лаборатория (пуская и без монстров).

НЕ
Надя Ефимова

Просмотрел только 1час. Досмотрю обязательно, вот только сына дождусь. Пока мне фильм нравится, хотя и видно что много несуразиц.

Лариса Сапрыкина

Да хрен его знает что с ними случилось. Я склоняюсь больше всего к версии относящиеся к племени Мансии может быть даже из их племени отшельник встретился и пристроился как проводник, Дятловцам может он был и не нужен, но для расшифровки иероглифов на деревьях понадобился затем в палатке заварил свою травку и дал им по питьдальше что произошло я тем более не знаю.
А бабушка может врать для привлечение внимание после раскрутки этой истории много появильсь псевдопредсказатели.
Что по поводу лаборатории вполне могла находится там при Сталине полно стало секретных баз и лаб. их рыли где не попадя. Но военные не могли их убить только из-за того что они могли их рассекретить если только проверить на них Психоделическое орудие.
Фильм 2013-го года начало не плохое, а вот под конец не очень!

Александр

Думаешь, что тебе ответят здесь специалисты? Мы знаем то, чем нас кормят киношники... Смотрел битву экстрасенсов на эту тему, так там даже прозвучала фраза, что они вкололи себе (или употребили) какой-то наркотик, который вызвал у всех состояние ужаса...

Алексей Дмитриев

Весь фильм - полный бред, никакой лаборатории и бабушки не было, прочитай вот здесь - единственная версия, которая об'ясняет всё до последней мелочи.

Сразу предупреждаю - многа букаф.

Gx
Gxac

неЗмотрел фильм

Рома Новиков

то что известно об этом и версии произошедшего есть в Вики