Марина Ракова

Объясните чем закончился фильм Тайна перевала Дятлова?

Владислава

Временное кольцо. Парадокс. Они были там прежде чем, пришли туда. Они там будут вечно, нет начала и конца. Словами трудно объяснить концовку - ее можно представить в голове.

Концовка похожа на выражение "Быстро спуститься по леснице, выбежать на улицу и посмотреть как сам же и куришь на балконе" Суперскорость 🙂

Ольга Бортникова

Убийца - садовник.

Shain Khasiev

здохли все, потом мутантами стали!

Элёр Баходиров

Андрей Власов ты не в теме, УБИЙЦА ДВОРЕЦКИЙ!!

Jackk

концовка унылое говно. честно. могли бы что нибудь и получше придумать.

Николай Грешонков

необыкновенное г+вно этот фильм.