На
Наталья

Кто смотрел "Тайну Перевала Дятлова"? Тоже считаете это несусветной бредятиной?

Я думала там хоть про Йети или т. п. , а там про мутантов и портал какой-то! Все - на американские страшилки с русской историей больше никогда не пойду и смотреть их не буду! я бы вообще назвала это Запретной Зоной-2 или Закрытой колой на Урале!

сори не Закрытой колой а Закрытой Школой

Юрец Лукьянчук

Кино не видел и не пойду, а то. что там люди приняли страшную и мучительную смерть - знаю. Эти документы не давно рассекретили..

samirmamedov80

я хочу сходить, мне нравится всякая бредятина, это же клёво