Сергей Викентьев

Ляля, вы тот кто первым бросит камень? Вы овцы без пастыря? Или же нет?

Ответы
Арина

Вы.какую религию сейчас "проповедуете"?Надеюсь:не ТУ,о которой я подумала???

Сергей Викентьев

Я не проповедую религию, лишь спрашиваю мнение о людей о ней, сам не исповедую

Арина

Значит:все-таки ту,о которой я подумала.........Мое мнение о ней-отрицательное!

Сергей Викентьев

Я вообще не исповедую никакую религию, многие люди отвечают отрецательно, хотя не скрою их положительные ответы выходят более масштабно... А из религий, хотя нет...Не из религий....Из КУЛЬТУРЫ - очень предпочтительна ведическая культура и Кришна по Бгагават Гите (колосальная возможность лицезреть ряд философий и концепций, а также извлечение из нее бесценного опыта).

Арина

Целеустремленный человек-это разумно,но смотря-куда устремлен.

Сергей Викентьев

Это вы про меня, а позвольте спросить как вы это поняли по речи? Настойчивости? Склонности? Цели донести? И отвечу на ваше высказывание: Смысл жизнь - в постановлении цели и в дальнейшем ее достижении, НЕВАЖНО какая она, средства - не важны, победа - это главное, Вы - разумны, думаю вы знаете свою цель, вы умеете чтить и знаете цену себе и окружающим.

Арина

Значит,главное-победа?А,как Вы к ней идете,и что ломаете на своем пути,и что(кого)-перешагиваете-все это "пустое",не важно?Главное добиться своего,а что Вы оставите позади-плевать! Не хотела-бы встретиться вам на пути!Все,что вы сказали выше,уже говорил(и дела) однажды 1 "гений"-Гитлер!И чем это для него закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!