Юлия Цветкова

как создать ярлык интернета билайн на рабочем столе

Анна Бондаренко

Заходишь в И-нет Билайн, выделяешь эл. адрес страницы и, стиснув зубы, изо всех последних сил тащишь мышкой этот адрес на Рабочий стол.. . Когда очнёшься, придешь в себя, то открой глаза пошире, потому что ярлык на эту страницу сам появится перед глазами...

Сергей Елькин

позвоните в техподдержку, они подскажут

Эдуард Евстигнеев

неглядя сложно сказать если есть теам виевер я бы мог тебе сделать

Ирусик Кижапкина

Даже проще, чем другие ярлыки. Пишу для XP, для Win7 примерно так же. Открыть в Панели управления папку Сетевое Окружение>>Отобразить сетевые подключения-> на нужном соединении кликнуть правой педалью мыши и выбрать Создать ярлык. Учти, что у проводного Beline (Домашний) два соединения.

Ренат Валиулин

у меня система windows 10 не получилось.

Светлана Педанова

из папки где установлена программа интернет билайн, а это диск С program files находишь и отправляешь на рабочий стол