Галина Галчонок

Россия заявила о намерении выйти из Всемирной туристской организации ООН и правильно , не дай бог, увидят как живут в цивилизованных странах . Вам это ничто не напоминает? когда то что то уже такое было...помоему в Эсэсэре ?

–6
Ответы
Елена Данилова

Все хотели раньше возвращение СССР. В чем проблемы? Когда открыли занавес В- 90 Х....Сколько было возмущенных и не согласных.когда стали платными многие больницы и пр,сколько было несогласных! Когда квартиры перестали выдавать бесплатно, и пр пр пр... сколько было несогласных! Теперь возвращают вроде как занавес. ..опять несогласных? )))) что значит -суть быть несоглпснымиа по какой почве,это неважно. Так выходит?

Галина Галчонок

не будет того ссср , о котором вспоминают некоторые с ностальгией, от ссср останется только занавес и и репрессии

Елена Данилова

А что ты предлагаешь?

Галина Галчонок

это дело граждан рф ... сами себе, предлагайте решайте . вам там жить

Елена Данилова

А ты украинка?

Елена Данилова

Тогда понятна ты

Сергей Кузьмин

Люди!!! Человеки!!! Вы что , не понимаете, этот чел (он или она,есть еще такая Alla и другие), который все это пишет, сутки на пролет ищет из всех сми про Россию негатив или фейк, что чаще всего, для того, чтобы еще больше было ненависти . Все они сидят в одном кабинете, а цру платит им бабки. Проходите мимо, не ведитесь !

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Алла и ещё некоторые добавили меня в ЧС, после нескольких адекватных слов, а это пока на плаву, как💩.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И не удивлюсь, если она удалит коммент.

Warlock

,,,Что вы так против СССР.. ??.. Пошлятину разводите... Экзамены в школе сдавал по полной программе . а не по долбаному ЕГЭ.. Куда хотел . туда и шёл учиться.. И перевестись с Техникума в институт проблем не составляло.. Медицина бесплатна..Учёба бесплатна.. Что не нравилось ??..

Warlock

...Берите лопату и закапывайте.. Я родился с руками.. И мозги имеются..И многое умею .. От рытья могил . до ремонта LCD.. Выше не говорю.. Там не поймёте..

Андрей Каширин

Ну конечно

Warlock

..Это в конюшне.. Хотя зря сказал..Ты и коней живых и вблизи .._ не видел..

Андрей Каширин

Ну да

Warlock

..Разность в произростании..

Валерий Герасимов

Украинских беженцев начинают потихонечку ВЫШВЫРИВАТЬ из европейских отелей...Туристический сезон открывается - ждут богатых туристов из России..

Анатолий Иванов

Эсэсра не существовало.Он только в вашем искажённом воображении! СССР был! И похоже до вас.А я в нём ничего подобного не замечал!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

у нас свои красивейшие места. Зачем нам ехать в педерастическую европу.... там заставят носить повязки с цветами флага лгбт +

Галина Галчонок

обязательно заставят 😂😂😂🤦‍♀️

Юлия Пак

Пусть сидят в своей норе. Они уже все посмотрели. Верхом просмотра была Хургада, Анталия и Кипр.

Михаил Цветаев

Рогулю пустили в Европу...🤦‍♂️ 🖼

Михаил Цветаев

Рогуля!..Тебя уже в Парыже заждались..)) 🖼

Лора

ага пускай у вас дети определяют свою сексуальную ориентацию, плодите гомиков , родитель 1 и 2

Михаил Цветаев

А вот кастрюлькам разрешили посмотреть,да и себя показать.))) 🖼

Галина Галчонок

круто, ты серьезный членоносец

С. Н. Н. (Z)

Галя, а ты где этим летом думаешь путешествовать?...может, по Запорожской области?)))

Геннадий Голубев

Что-то я посмотрю в цивилизованных странах не особо живут... раз вечно протестуют

Александр Жданов

ну, рассмешила. Ты и Россию то не знаешь, а туда же, Европа. Одно слово - гниль...

🇷🇺 Анжелика*

Вам до России, как до Китая пешком! Верх вашей мечты - кружевные трусики!))🤣

🇷🇺 Анжелика*

Хотя бы увидеть или чьи-то доносить))

Андрей

Скажите, молодой человек, а в какой валюте вам платят за ваш нелегкий труд?

Галина Галчонок

ваше дело отвечать или проходить мимо . а не задавать вопрос на вопрос

Rinat Famutdinov

Да он очкует как всегда!!!

Сергій

А в Подмосковье ягоды, грибы, ягоды, грибы, лучше места в мире не найти….))))

Alla Lala

в СССРе люди хоть жили достойно.. и СССР входил в пятёрку высших экономик мира.. А эти страну прекратили в сарай и болото.

Сергій

Так я не о СССР, я о современной России

Alla Lala

Я Галине..

Зиннур (Октябрьский)

По твоему тебе еще одна тарелка макарон пришла, обед в камере отмечаешь.

Владимир Иглин

Сходи проверься шызофреничька всякую херню пишешь заебала уже

Ан
Анатолий

Джинсы ну погоди, но в Одессе помню купил классную рубашку.

Циля Зингельшухер

Она не может выйти из ООН, потому что она туда не входила

Галина Галчонок

ото ж , рашка напялила на себя макинтош эсесера ,

Циля Зингельшухер

Но даже СССР не был в ООН. В ООН была Украина и Белорусь. Кстати ООН создала Украина. автоматом от имени Украины СССР себя приписала к ООН.

Галина Галчонок

да,, да...