Суссанна Герц

"Журавли" Дмитрий Хворостовский (4.2003) Я за комментарий к этому ролику получила 3,4тыс. лайков и 72 комментария!

Ответы
Александр Шебалин .

❤️ Да,это незабываемо!Тем-более я с ним неоднократно встречался,у мамы на работе,в музыкальной редакции телевидения Останкино.

Александр Шебалин .

Да,мама у меня работала в музыкальной редакции телевидения,и была одним из руководителей(зам гл.режиссёра) концертного зала,в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от сильного ветра),то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал-🖼Смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Марго Беккер

Нуу это же Хворостовский! Узнав о его смерти долгое время не могла прийти в себя..Как -будто Близкого *потеряла*...😪😪😪

Анна

Песня т исполнения хорошие. Лайки- дурость

Виктор Правдин

Как это изменило вашу жизнь?

Суссанна Герц

А, это Вы все про деньги?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что с того?! Смысл?

Ирина

И что они вам дали ?

Суссанна Герц

А! Вы все про материю?

Ирина

Не знаю что дают лайки. Вот и спросила.

Валерий

👍🍓

No
Noname

о