Маришка

Чем выше забор, тем лучше соседи.

Ответы
Та
Татьяна

соседи поставили дом на границе с нашим участком и окно прямо к нам в огород. если бы мы поставили высокий забор , мы бы перекрыли им весь обзор к нам , но и свет.

Владимир Герасимов

Чем выше забор, тем хуже отношения.

Та
Татьяна

есть соседи , а есть друзья. не каждый сосед друг.

Владимир Герасимов

Не каждый сосед должен быть врагом))

Та
Татьяна

не спорю.люди годами живут по соседству , а так и остаются только соседями.

Валерий Иванович

Согласен с Вами.

Та
Татьяна

вот! валера понял меня.

Любовь Фоменко

Ничего не видно. Лучше, когда никто не приехал. Нос суют и зовут по имени, когда за забором. Привет, Тигр1 Поехали ко мне на дачу летом. Отлично у нас.

Любовь Фоменко

Дома не Тигр, огненный не знаю кто. С тобой незнакома.

Огненный Тигр

Не шалите

Любовь Фоменко

Говорю, что буду. Захотелось.😊

Огненный Тигр

Не шалите

Любовь Фоменко

А что будет?

Галина Паутова

Я вообще жила в те времена, когда заборы то были кое как поставленные,только жерди, но иногда тын. А жили очень дружно и счастливо.

Vi Za Vi

Как то показывали дом Путина на рублевке. Скорее его резиденцию. Наверное так. Там очень высокий забор. Прячется гадина от людей

Валерий Иванович

На этой рублёвке у всех заборы от 3х метров и выше...

Макс

Тут вечности запах томительный, и свежие фрукты дешёвые, а климат у нас – изумительный, и только соседи – хуёвые...

Николай Ntv

Неправильно. Мне мама всегда говорила поддерживать добрососедские отношения. Забор мешать будет. Лучше обычный.

Огненный Тигр

Хорошо

Онава Надежда

Высокий деревянный штакетник, отличная вещь. И тебя люди видят , и ты людей. И на дерево/ забор/ приятно смотреть.

Галина Гиргилижиу

Смотря какие соседи,у меня с одной стороны высокий забор,а с другой, просто штакетник.Соседи разные бывают.

Светлана Дмитриева(Казань)

скорее нет, у меня с одной стороны нет забора вообще и с сосебями идеальные отношения))) как родственники

Дарящая Свет

какими бы хорошими не были соседи и соседские отношения,всегда найдется причина для недовольства

Эл
Элис

Грузинская пословица Если у тебя есть больше чем тебе нужно, то делай стол шире, а не забор выше

Огненный Тигр

Мудро

Эл
Элис

Щедрый народ)

Огненный Тигр

Ага

Георгий Ламбоцкий

не всегда это возможно. заборы смежных участков сооружаются по согласованию с соседями

Огненный Тигр

Возможно

Улугбек

Может ещё и "Железный Занавес" Вам восстановить и "Берлинскую Стену"...???🤭

Ли-Анна Поповска

чем выше любовь-тем ниже поцелуи..че я ведь уже тебе писала..ты че влюбился в меня?

Николай Черепанов

Я видел участок вообще без забора !!!! И слышал про деревни где не запирали двери !

Огненный Тигр

Бывает и такое

Николай Черепанов

И где лучше ?....

Огненный Тигр

Когда выше забор

Николай Черепанов

Грустно...

Elvina Maday

А забор чей, их или ваш? Лучше, если их, тогда очень хорошие, а главное, дешёвые.

Людмила

Тоже самое и про родственников мужа или жены, да? Чем дальше живут тем ближе

Любовь

как раз наоборот! в прошлом веке соседи были как родственники...а сейчас...

Валерий Иванович

Согласен с Вами.

Ukka Sanna

МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ ... НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА СУЮТ СВОЙ НОС, КУДА ИХ НЕ ПРОСЯТ

Настя Осипова

если у низ есть собака, тем спокойнее, чем забор сплошнее тем лучше)