Stas Petrov

как помирить родителей они в разводе

Марина Шибаева

Особенно не переживай. Люби папу и маму как прежде и проживешь долгую и счастливую жизнь.

Сергей

Дай людЯм пожить спокойно.

Ритатуля

Без стеснений поговори с ними, чтобы попробовали сохранить семью ради тебя. Скажи, что тебе будет плохо от их развода, что хочешь жить с ними обоими.

Дмитрий Полынников

сейчас главное, чтоб они тебя не бросили, и заботились о тебе. а время покажет будут они вместе или нет

Александр Киракосян

они счастливы порознь, зачем им быть несчастными вместе? чтоб тебе стало хорошо?
чем жалеть себя, лучше порадуйся за них счастливых

Андрей

ради ТЕБЯ вместе- это еще раз загубить их жизни.
они взрослые люди и развод - это осознанно сделанный выбор...

Оленька Москва

никак. при любом раскладе останешься виноватым кому то. вслух не скажет (ут) но в душе засядет. максимум что можно, обозначить что тебе хреново от их придури .хотя.... придурь ли это??? угол падения равен углу отражения. люди любыми путями противятся принуждению. а именно это ты и хочешь сделать. не надо.... отпусти их.

Алексей Королёв

Увы эгоистов не примирить (((

Елена Царёва

не лезть к взрослым людям! они сами разберутся в своей жизни. спроси отдельно у отца и мамы - хотят ли они помирится, если обои скажут НЕТ то не лезь и не делай хуже.