Женя Молькова

Как помирись родителей они сегодня поругались я боюсь что может довести до развода прошу помогите

Merei

Выбери к-н фильм семейный, комедию, к примеру, и начни смотреть, может они подтянуться, посмеетесь. Все сгладится. А вообще лучше не влазить в ссоры, это может наоборот завести их больше, будут обвинять др. др в том, что тебе плохо. Идея с фильмом нейтральная, туда же и приготовить ужин тлт испечь торт и позвать на чай всех.) ) Все будет хорошо! Не переживай!

Толик Смирнов

Поговори с ними по отдельности, скажи каждому: "Вы наверное из-за меня ругаетесь, я такой-сякой, я виноват, извините меня". Им станет стыдно, по кпайней мере задумаются, что страдаешь ты от их ругани.

Александра Киселева

Ага, щас поможем!

S.
Strannik ....

это их дело, или тебе будет круто если они продолжат жить ненавидя друг друга?

Шариков

К моем глубокому сожалению, если два человека не стремятся сохранить семью, ничего (никто) не заставит их сделать наоборот. Разве что семейный психолог может наколдует пару лет.