ПК
Петр Косачев

как помирить родителей??? (они еще не в разводе)

Родители очень сильно поссорились, и неразговаривают уже неделю. Такое уже было - чуть не развелись ( папа мириться хочет, а мама нет, говорит пока папа не извинится разговаривать не начнет ( что мне сделать? как помочь?

ММ
Музычка Музычка

почему нельзя лезть в чужие отношения? если люди адекватные, они не станут срываться на тебе, а наоборот даже оценят, что ты стремишься помирить их.

поговори с каждым, выясни проблему с разных сторон, определи кто прав, попробуй убедить того, кто неправ в том, что он неправ и ПОЧЕМУ это так.

Ва
Валерия

Твоё дело не мешать и не лезть в их отношения!!!!

Medved
Medved

Зайди в ванную комнату. Выдави себе в рот половину тюбика папашкиного крема для бриться. Закрой рот и не глотай!! ! Потом иди в комнату, брякайся на пол и изображай припадок эпилепсии. Чтобы только с конвульсиями!! ! И выплёвывай крем изо рта потихоньку. Будет шмешно и они помирятся.

СП
Светлана Пономарева

Не лезть в их отношения тут предложили. У меня был уже такой опыт и теперь себя корю что родители развелись, а я ничего не предприняла. Но нужно больше инфы, а именно: из-за чего поссорились? Какие претензии друг другу предьявляют? И из этого исходить уже как помочь. Может папе сделать маме какой-нибудь приятный сюрприз? Но бороться точно надо, мне так хреново сейчас с одной мамой без отца, мне бы хотелось чтоб они были вместе, но это уже невозможно.

Похожие вопросы
как помирить родителей ???
Как помирить родителей?
как помирить родителей они в разводе
Как помирить родителей, чтоб не разводились, телек разбить и пусть вместе едут покупают,Радзведенным дятлам не писать?
Родители хотят меня выгнять из дома как помириться?
Как помирись родителей они сегодня поругались я боюсь что может довести до развода прошу помогите
Как помирить родителей с бабушкой?
как можно помирить родителей?
как помирить родителей
поссорился с родителями девушки как помирится ?(ситуация внутри)