А@
Ангелочек @@@

поссорился с родителями девушки как помирится ?(ситуация внутри)

поссорился сильно с девушкой расстались сней я хотел извинится и ждал ее вечером у ее дома ) дождался она начала сопротивляться и не хотела идти на разговор (это услышал ее отец и вышел из дома и начал уводить ее домои и тут я психанул и чуть морду ему не набил ( короче все еще хуже стало и не знаю что делать как быть мне ведь я не могу жить без нее

Александр Сам

прийти с бутылкой водки и букетом цветов. Главное не перепутай кому чего

Sweet Kitty

Держи себя в руках, псих недоразвитый и умей адекватно писать вопрос, чтобы другие могли на него ответить без домыслов.

Александр Новичков

Тебе пора в тюрьму.

Анжелика

пусть все уляжется... через недельку сходи и один на один, без посторонних поговори... вы же мужчины, должны понять друг друга)))

Алла Смирнова

Н-да ты не сдержанный и вряд ли с таким уже парнем захочет встречаться девушка. Попробуй отправить ей цветы с запиской с извинениями, что не сдержался и что этого больше не повториться, что очень любишь ее и что с отцом сам поговоришь позже. Если девушка простит тебя, то с отцом скорее всего надо проставиться + вкусная еда и поговорить .

Евгения Малова

Какие проблемы, у девушки в семье, реши им. Посодействуй! Цветы, конфеты, мало и бонально.