Сергей Батурин

Я поссорилась с родителями...очень сильно... КАК ПОМИРИТЬСЯ?

Я вчера порезала вены...Из-за того, что у меня нет реальных друзей,только по интернету. И даже на каникулах родители не дают посидеть часов до 11, пообщаться с ними. Родители увидели, мама очень сильно наорала, сама начала плакать, сказала, что не будет со мной разговаривать...Я совершила ужасную ошибку, помогите мне :с Я знаю, может быть вы думаете, что это очередная ссора с родителями, которая проходит со временем, и чтобы все наладилось, хватает слова "извини"... но эта история... она ...блин, это было сильно.

Истеричка

поздравляю... теперь ты дура со справкой)))

Вячеслав Соловьев

начни помогать родителям уборка стирка готовка это реально отвлечет ТЕБЯ и родителей порадует. не сиди без дела
всё время что то делай , ( работа есть всегда)
делай это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!КАЖДЫЙ и времени не будет на инет,
и гулять пойдешь))

Артем :)

Дети, дети,... будьте проще.... Уважайте и цените своих родителей, они, как никто другой будут вас любить и поддерживать безвозмездно... .
Все наладится

Кр
Кристина

головой об стену стукнись, если что-то звякнет в бошке, то шанс есть, что мозг разовьется до нормальных размеров.... или попроси родителей отвести тебя к психологу!!

Эльмира Димаева

Знаешь, я сама в данный момент в ссоре с родителями. Так как пришла домой пьяная и меня спалили. Родители обиделись очень сильно. В общем мне так стыдно было, что у меня была мысль просто взять и вены порезать, еще и в личной жизни плохо все.Просто перед тем как сделать это надо было думать. Представляешь да, МАМА ПАПА! СЕМЬЯ ТВОЯ! КОТОРЫЕ КА НИКТО ЛЮБЯТ ТЕБЯ,
воспитывают. а тут так. Конечно это даже не обида родителей, ты сделала им больно очень поступком своим. Тут извенения не помогут, просто покажи родителями что у тебя все хорошо, радуйся жизни(даже если это не так) они поймут что у тебя хорошо все ,и им легче станет.Вот тогда и извенишься

Nariman

Всё наладится.. . А в следующий раз, чтобы не пришлось просить прощение не надо ссориться
А друзей нет у многих. А если есть, так завидуют и отбивают парней... .