Сохиб Ашуров

как помириться с родителями неделю назад поссорилась с родителями с тех пор мы не разговаиваем

Наконец то помирились!!!:))) ) правда я теперь у них работаю!!!: (((

Женя Максимчук

Молча, падаешь на колени и просишь простите меня неразумнууюююю:)) ) Переведи всё на юмор.

**
*cтаська *

Не разговаривать очень глупо.
Всегда хотелось узнать: что люди этим "неразговариванием" пытаются доказать?.. )

Идите миритесь и всё.

Шу
Шульц

попроси прощения и мирись

Екатерина Лубенникова

родители от детей недалеко ушли... это же надо такой фигней страдать

Маргарита Романова

Если ты поссорилась с родителями, то ты первая должна сделать шаг, ведь они твои родные и близкие люди, они твоя опора и поддержка. Просто попроси прощения и впредь больше не ссорься:)

Yura Borovik

Я в частности ругалась с мамой. Все само-собой, как-то и улаживалось. Подуемся я и мама друг на друга, что в итоге вскоре вместе обнимаемся и извиняемся перед друг дружкой за игру в "дуру". А вообще лучше будь первой и извинись. В этом нет ничего такого. Всего пару слов, зато какой камень потом с души отлегает. Удачи тебе!

Светлана Орлова

ходить обиженным - это с надутыми губами? с выражением верблюда на лице? молча расходиться в коридоре, пряча глаза от самых близких людей? ..знаете, это было бы смешно, если бы не было так грустно - многие люди предпочитают разговорам и договорам, от которых могут прояснится отношения, вот такое странное поведение.