Юлия Кудрявцева

Как помирить родителей, чтоб не разводились, телек разбить и пусть вместе едут покупают,Радзведенным дятлам не писать?

Begench Rejepov

А лучше дом подожги - пусть вместе новый отстраивают. Это для более длительной взаимосвязи. 😉
А просто поговорить - слабо ?

Алексей Сомов

Телик жалко!! !
Разбей им лучче морды.
Вот в реанимации в одной палате и помирятся.

Serge

Никак, пацан, может и сами сойдутся когда-нить.

Александр Степин

Сделай какой нибудь косяк чтоб тебя в ментовку забрали, если папа и мама тебя любят то они будут вместе чтоб тебя не пустить в тюрьму . А еще проще чтоб статья на тебе не висела, уйди из дома . Возьми деньги и уйди из дома и поживи недельку у друзей . Только чтоб папа и мама это не знали . Они перепугаются за тебя и объединят усилия чтоб тебя найти, а через недельку ты приходи домой, но будь готов что у тебя о задницу ремень порвут . За все нужно платить ;)Зато папа и мама померятся

Михаил Цыцерев

ага, а они тебе, в свою очередь, компИк разнесут)))

Р@
Рррыся @}->

Напомни им, что их семья состоит из ТРЁХ человек.
А то они забыли.
Скажи, что тогда с обоими разведёшься, в приют жить пойдёшь.

Екатерина

Если нет любви между родителями, тогда не стоит их мучить ради себя. Если же это все таки любовь но временная затянувшаяся ссора, тогда разумеется ставит акцент на себе, а как это уже второй вопрос, подумать нужно))

Ирина Лубсанова

отправить их вдвоем в круиз... романтика.. .
возможно, вспомнят себя - безумновлюбленных

Dear

скажи что многие живут создавая видимость семьи ради ребенка. только эгоисты уходят и разводятся . а те кто думает не только о себе семь раз отмерит прежде чем разводится. назови их эгоистами и устрой им забастовку