С:
Сергей :р

Почему не показывают тему в "Пусть говорят" КАК родители отравляют жизнь своим детям??? Выселяют, разводят, не дают жить

Андрей Соколиков

потому, что они себя подставят, так как по возрасту там и сидят такие

Наталья Мамедова

Там какого говна уже только не показывали, и это наверняка было.

Ульяна Богданова

а тебе все мало?

Альберт

и зачем еще кретинизм разводить

Юля

Это старо как мир... .
Моя бывшая свекровь... две семьи... (двум своим сыновьям) разбила. И ничего, живёт и считает себя умницей.

Ольга Даньшина

кому это надо, господи ...