Dear

Почему родители дают свои детям распространенные имена, от которых всех уже тошнит?

Чем они руководствуются, когда оскорбляют своего новорожденного сына или дочь очередным клонированным машкой или сашкой? Почему они так ненавидят своих детей? Почему не хотят дать им красивое, но редкое имя, сделать подарок уникальности своему ребенку?

Милана и Милена как раз хоть русские имена, а не Мария или Александра зарубежные! Иностранщина значит всем нравится, а свои славянских имена считаете уродством - фу, позор вам!

Патон и Лука прекрасные имена, со смысловой нагрузкой, редкие. Не чета всяким лешам-сашам, для которых родители даже не стали шевелить мозгами, а просто ткнули первый вспомнившийся ширпотреб.

Наталья Наталья

да, Даздраперма рулит! "Всех" пусть хоть на клочки порвёт, плевать . А вот своё собственное дитя для тебя будет уникальным, и его имя - как музыка )

Маша Мухина

Ну уж лучше Сашка или Машка, чем Милана Петрова или Оскар Сидоров!!!! Вот это бред! Мне нравятся русские редкие имена ( если уж родители русские, да и фамилии русские ).

Илона Александровна

Во-во, тоже возмущаюсь.. . Доменик Матрешкин или Луиза Колотилкина - совсем другое дело...))) )
Над Миленой тоже угораю...))))

Константин Буряков

А по моему красивые русские имена, почему бы и нет. Или назвать ребенка непонятным, буржуйским именем что бы выпендрится?

Оксана Фёдорова

А они считают, что Сашка звучит лучше Ворфоломея. Прям взяли и назло обозвали Виктором. На тебе, сцука, мучайся. не устраивает Клон (а я смотрю устраивает) - в паспортный и поменял на Евграфа. делов то.

Света Швенк

У меня красивая Машка с красивым именем, другое ей даже не подойдет. А Сашка гораздо красивее звучит, чем какой-нибудь Платон или Лука (это в садике у нас)

Алексей Туманов

Флаг Вам в руки, своих назовите как хотите!

Елена Прусова

Пытаясь выделиться из толпы, попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы. Но зачем это делать за счет ребенка?
По-моему сейчас куда не ткни, попадешь в Светозара, Ярополка или Добрынюшку.
Из женских имен оччень радует Милена, все медики с него угорают. есть такой медицинский термин МЕЛЕНА-это дегтеобразный жидкий стул главный симптом желудочного кровотечения наблюдается у пациентов с прободной язвой желудка. А вот МИЛЕНА-это имя. но вот каждому встречному это не объяснишь (разница в одной букве) тем более на латыни пишется одинаково melena

Николай Жабко

У моих детей красивые и не затертые имена))) не обобщай! Моим сыновьям их имена очень нравятся!))

Наталья Попова

Ну, есть умники, называючие своих детей Биссектрисами, Параграфами, БОЧами, Тракторбеками... .
...меня моё имя устраивает
...бедный Клон.... я тебя понимаю.. .

Slavik Foros

Лично меня не тошнит от имён других, да и на своё я не жалуюсь!

Надежда Щелкунова

У каждого свое мнение! Саши и Маши тоже неплохие имена. У нас две дочки приемные, имена мы им не давали. Когда я сказала, что у нас будет дочь Надя, родственники все чуть в обморок не попадали. Кто от нашей затеи, кто от имени. Говорили, что имя несчастливое, затюканное какое-то. Но ничего, привыкли. Мне нравится это имя, звучит как-то Надежда. Некоторые незнакомые люди спроашивают как зовут ребенка и еще на нас с папой глянут, мы не молодые и говорят, что понимают почему такое имя, что в молодости родить не могли и теперь у нас Надежда. А у нас наши-то выросли уже.

Елена Герман

ага! Звучит: Изаура Васильевна или Консуэлло Семеновна!! ! Да и Хасан Петрович не лучше или Иван Мухамедович.. . Чего изголяться?

Леха Рощенко

опять ты?) игоряш, иди борща пожри и успокойся)

Ольга Архипова

потому-что чаще всего они руководствуются не "распостраненностью",а чем-то личным. и машек и сашек своих очень даже любят. не любили, не дай бог, -другой бы кто-то называл...

Ка
Кариа

Согласна с Мальвиной и Таллулой. в интернете хоть горшком называться, а что? ? оригинально и не затерто! ! а в жизни - это совсем другое дело.

Виталий Широков

ну вот у меня ник, например.. индейское имя. . Давайте назовём им русскую девочку. . очень оригинально будет) ) мифы про уникальность вообще смешны) ) Люди в общем то не очент то и отличаются друг от друга, по большому счёту)

Ирина Золотова

Во все времена есть мода на имена...

Виктор

Да поменяйте вы уже себе имя и успокойтесь. Вот поживёте каким-нибудь Афиногеном или Пистимеей, тогда и поймёте, как "легко и приятно" живётся носителям таких оригинальных имён.

Елена Осипова

не ну назвать каким то Джордио Хулиосом .. Разве лучше нашего Александа, Василия, Николая ?

Aldynay Mongush

Большинство родителей думают о том, что детям с такими именами жить-подбирают имя, созвучное с отчеством и фамилией. Так и должно быть. Иначе получится какой нибудь.. Лука Вальдемарович Сидоров... смешно.

Ольга Синица

Да, потому, что родители без мозгов вот в чем дело!