Garik

Сколько карманных денег дают своим детям зажиточные родители?

Ольга Шлякова

по 50 000 в месяц.
потом хоронят от передозировки, от алкоголизма, переживают, что дети не хотят работать, содержат проститутку. .
Вначале кичатся тем, что могут позволить себе давать такие деньги.

На
Наталья

Количество карманных денег зависит не от зажиточности родителей а от их разума.

Наталья Шмыгалина

Как правило количеством выданных карманных денег кичатся люди очень ограниченные как умственно, так и финансово.

Самсон Саакян

349 руб 59 коп иногда 407 руб 43 коп

Suv And

то жена-ревнивка!

Сергей Устинов

че за еврейский вопрос? Сколько надо столько даем. Свои считай.

Ивона Шварц

Сколько нужно

Нуфер Евгений

Мы не зажиточные, даем по сто рублей, когда в школу идет. Уж как ребенок их потратит. Иной раз за день, иногда дня на 3 хватает.

Антонина Яхонтова

у них карта ограниченная на банк

Нина Шуклова

В среднем 100 американских рублей

Doston Janapov

Смотря какие семьи считать зажиточными. Предела совершенству, как говорится, нет.