Оксана )))

Когда люди встречаются..так все романтично..нежность..ухаживания...любовь..а когда женятся..то все куда то исчезает..почему???

Ответы
Владимир Ерёмин

потому что, начинают вести совместное хозяйство.. добавляются проблемы связанные с рождением детей и их здоровьем, жилищный вопрос и многое, многое другое..

Юрий .

Всё прекрасно,пока пока ты её добиваешься. Это как Адреналин

Оксана )))

И куда же это все девается потом??)))

Юрий .

.... ну вот добился. Вы живёте вместе. Уже вся жизнь предсказуема. Интересен порой сам факт романтики.

Алексеев Евгений

А вы думаете почему сказки свадьбой заканчиваются?

Фунтик

заедает быт...

Оксана )))

Почему он заедает.??? Тогда лучше не жениться??

Фунтик

Когда люди просто встречаются, они хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. А в жизни показывают свою истинную натуру.

Оксана )))

Ерунда...

Алексей Сергеев

Успокаиваются, думая, что это теперь навсегда и никуда не денётся.