Василиса Евгеньевна

Чем больше мужчина выпендривается и заставляет себя ждать, тем меньше толку от него в постели.)

Ответы
:T
:Thinking:

Не факт ))) я люблю поиграться ))) хотя сам секс очень люблю ) были случаи к примеру что одна выпендривалась что не может прям так сразу недельку) я потом ещё месяц , ну ты че рано нужно узнать друг друга по лучше , ещё обнимая и целуя ее и возбуждая ) закончилось тем что она заявила че за на...уй ?! Парень есть а секса нет. Я сказал ща исправлю. Вечером. - на утро стояли курили на балконе - я такого наслушался как она без ума от моего х..я и какой я мудак ) Правда потом жаловалась что я не нормальный и не знает че со мной делать и как удовлетворять мою ненасытность и че писец ей... Ну а лужи на кровати иногда лучше любых слов думаю говорили о том что ей хорошо было) была и как то очень плохая нимфоманка в постели которой я оказался меньше чем через час после знакомства и выйграл ее в споре кто кого замучает ) она говорила нимфоманка и всегда хочет ее не возможно замучать ) я говорил что бывших хороших девочек на меня не хватало) искали на ночь , но затянулось ещё и со спором на пару... Потом навалиаала что хочет что бы был ещё мужем и что от меня нужно только что бы ещё так же тра....ал. Остальное она обеспечит. Но не когда шалава не будет моей женой я пропал) было что ,, игры,, и на месяцы затягивались ))

Ок
Оксана

Он просто не хочет жнщину и поэтому выпендривается и заставляет себя ждать...)) а про постель это уже другая история...взимосвязи нет никакой

Де
Дерсу

Мадам, вы забываетесь совсем уж, если женщина с первой просьбы не дает, второй попытки не бывает, мужчина просто уходит...

Де
Дерсу

Ну, вы не доктор, а с таким застоем до самой смерти живут!))

Василиса Евгеньевна

живут. и грызут остальных от злости

Де
Дерсу

Злыми бывают люди только в чем-то не правые и трусливые. А я, человек тайги, дитя природы, злость и зависть мне не ведомы.

Василиса Евгеньевна

мы все дети своих гормонов)) и они рулят))

Де
Дерсу

Да, я тоже слышал, Великая Украина нынче рулит прямо в Америку...

Татьяна И

Он же честно выпендривался и всем и силами давал понять, что в постели тоже будешь проявлять инициативу.

Василиса Евгеньевна

а мы ляжем и бум ждать,может кто третий проявит))

Степан Удилов

Вот сразу видно кто в доме хозяин, и что главное! Может с постели и надо начинать а остальное потом все!)))

Василиса Евгеньевна

вот! ))) зачем же живем))

Степан Удилов

Чтобы умереть! Это неизбежно, может это и не цель но все этим заканчивают жизнь! Вообще жизнь как маршрут у транспорта есть станция отправления и есть конечная а все остальное по пути!))))

Василиса Евгеньевна

значит надо прожить так чтоб не обидно))

Степан Удилов

Забавно! А вы когда нибудь задумывались о жизни? Например если это ваша жизнь то почему в ней от вас почти ничего не зависит? Не вы выбираете когда родиться, кем, эпоху, страну, внешность, здоровье и болезни, продолжительность жизни, не устанавливаете нормы и правила и законы и т.д и т.п.!))))))

=Y
= Yuri=

В смысле,мужчине надо первым" загнать "женщину в постель,и" отпостелить "с большим толком?😁

=Y
= Yuri=

Так что ,мужчина начинает выпендриваться,когда женщин приходится много уговаривать))

Василиса Евгеньевна

когда много женщин у него мнимых тогда и выпендривается. создается иллюзия что его все хотят. может оно и правда хотят, только он не оторвет задницу

=Y
= Yuri=

Я чуть -что,всегда отрываю😂

Василиса Евгеньевна

ну молодец))

=Y
= Yuri=

))

Лидия Агабалаева

Так может от того и выпендривается😁 что слаб....и боится этого...

Василиса Евгеньевна

да) так и есть. ждет,чтоб его еще и упрашивали))

Лидия Агабалаева

А еще некоторые товарищи любят о сексе поговорить😉 то эти и вообще полный ноль....

Василиса Евгеньевна

)) ну а что остается уже)) вот и сдабривают свой ум впечатлениями))

Лафонтен Обаятельный

я вот не выпендриваюсь, но от меня тоже мало толку впостели.

Василиса Евгеньевна

))) вы и не хвастаете

Лафонтен Обаятельный

про постель, да.

Владимир Шибнев

Не смею спорить. Не обладаю, видимо, таким богатым опытом

Мирослав Бороздин

жизненное наблюдение! вернее всего, что ВЫ правы...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ох. Разве мужчина только постелью определяется.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Просто любить, понимать и заботиться.

Василиса Евгеньевна

и все? сколько вам лет?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нормально мне лет. Почитайте про асексуалов.

Василиса Евгеньевна

я как то отношусь к обычным))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну и отлично.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так вам выпендрёж (романтика) или постель важны

Николай Ушаков

Это из опыта вашего? Или на кроликах пытали!?

Василиса Евгеньевна

как тебе приятнее

Николай Ушаков

Обожглась на молочке, теперь будешь дуть и на водицу! Не обобщай на всех мужиков навет!

Василиса Евгеньевна

зачем на всех? перечислить имена?))

Николай Ушаков

Вышли список? Даже тысяча примеров не будет являться обьективной картиной! Только частным случаем!

Василиса Евгеньевна

с приходом нэта это уже болезнь)

Майя Петрова

Из Вашего личного опыта вывод - или откуда?

Майя Петрова

Получается- Вы много мужчин познали в постели, чтоб сравнивать результаты тех, кто выпендривается, и тех. кто - нет?

Василиса Евгеньевна

как правило те кто выпендривается то так и выпендриваются. для этого не надо много опыта

Алексей Пимяков

ваша вина . запугаете а потом осуждаете

Алексей Пимяков

родненькая так к этому уже были претенденты . с бахты барахты не узаконят

Василиса Евгеньевна

бедные вы наши)) хоть оправдание есть))

Алексей Пимяков

а как же . мы где то и герои только не перед вами

Василиса Евгеньевна

так и должно)

Алексей Пимяков

вот вот . вам вон ордена за заслуги перед отечеством . а ребята вон погибают в сирии и никто даже имен не знает

Roman R

возьмите меня) от меня толку много

Василиса Евгеньевна

я то возьму)

Roman R

куда приходить? )

Roman R

а город? )

Василиса Евгеньевна

кременчуг)

Алекс Дол

просто фото у вас не возбуждающее

Василиса Евгеньевна

при чем тут фото

Алекс Дол

а причем здесь постель?

Василиса Евгеньевна

я про жизнь)

Алекс Дол

тогда насЛОЖЬдайтесь

Ля
Ляся

Да хороший любовник это редкость

Василиса Евгеньевна

это как машина. чем меньше пробег тем лучше едет))

Ля
Ляся

Не сравнимо с машиной .

Абырвалг

обширный опыт сравнения????))))))

Абырвалг

ужжжасс)))))

Сергей Сергей Журавов

не могу сказать.. вам виднее...